воскресенье, 20 февраля 2011 г.

Голый мальчик.

Когда Голый Мальчик выходил гулять, над ним сразу все начинали смеяться. Ему это не особо нравилось, но что поделать. Так надо.

У него была психологическая болезнь. Когда его одевали ,будь то обувь, или носки, футболка, или ещё что, вся одежда начинала на него давить, сжимать, и он чувствовал сильную боль. Если это носки, он не мог ходить. Если это футболка, он начинал задыхаться.

И вот, он идёт в школу, совсем голый, кругом слышны насмешки прохожих, дети смеются над ним. Невольно возникают мысли убежать, или убить всех, но их так много...

 Маленькие дети идут за ручку со своими мамами и папами, и спрашивают:
-Папа, а что это такое?
-Постыдился бы ты! Дети же смотрят, извращенец!-кричали мамы и папа на голова мальчика.

И после таких унижений, он забегал в школу, запирался в туалете и всю перемену плакал, иногда гадил, иногда плакал и гадил, иногда гадил и плакал, иногда писал и гадил. Вообщем вариантов много, а причина одна. В это время у туалета собиралась толпа детишек. Они кричали, смеялись. "Голый мальчик.", "Извращенец!".

Но Вот звенел звонок и все бегут в класс. Голый Мальчик подождав немного тоже идёт на урок. Учителя понимают, и не ругают его за опоздания.

Хорошо он себя чувствовал только дома, или на пляжу, или в школьном туалете.

***

Когда он закончил школу у него был выбор, работать или получать дальше образование. У него была мечта, жить в большом доме, где нибудь за городом. Подальше от людей, и ждать когда научатся контролировать его болезнь. Но для этого надо получить образование. и упорно работать. Он знал, что в школе были просто насмешки, а в колледже, или университете он одними насмешками не обойдётся. Из за этого он отказался от своей мечты. И он решил что будет лучше уплыть куда нибудь ,где нет людей, где он будет предоставлен самому себе.

 Родителям он сказал что поступит в университет на платное отделение. Они дали ему денег, но этих денег не хватало на осуществление его плана. Его бабушка завещала ему свою квартиру. Но она была ещё жива, и пережила бы всех родственников. Но голый мальчик не мог больше терпеть издевательств его бывших одноклассников, или незнакомых ему людей. И он пошёл на убийство своей бабули. К Голому Мальчику приехали родственники ,чтобы поздравить его с окончанием школы. Тогда то он и решил убить свою бабулю.

Дождавшись когда бабушка пойдёт в туалет, он выбежит из комнаты, и повесит тапор на дверь. И когда бабуля будет выходить, топор как бы случайно вывалится с полки, и раскрошит бабке череп, и выбьет мозги.

Через некоторое время, немного пьяненькая бабка лежит в своей крови на полу, и из под платья течёт свежее, тёплое говно мёртвой ,истёкшей коровью миленькой бабуси.

***

Как только всё улеглось. Когда все переплакались, и всё вернулось на круги своя, голый мальчик продал квартиру ,и купил на эти деньги яхту, и еды на месяц. Никого не предупредив, он сел на судно, и вышел в море. Начитавшись в интернете какой то херни ,он проложил маршрут до необитаемого острова. Выплыв в нейтральные воды, Он наконец то почувствовал это чувство. Чувство свободы, и уединённости. За всю свою жизнь, об был первый раз счастлив. Это чувство не сравнится с испражнением и плачем в школьном туалете.

Через 2 дня ,рыбаки нашли его полусгнивший труп в море. А через месяц после его смерти, врачи научились контролировать его болезнь. А его родителей по ошибке посадили в тюрьму за убийство бабки, где мать совершила самоубийство, и отец стал шлюшкой любимчиком.

Вот пока рассказ про Голова Мальчика.

19 комментариев:

  1. Довольно таки интересный рассказ))) хочу ешё!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Дсстоевский своего Раскольникова с голого мальчика сплагиатил, однозначно

    ОтветитьУдалить
  3. Напомнило страшилки из юнности.

    ОтветитьУдалить
  4. Теперь давай про толстова мальчика! Лермантого мальчика и прочих, ну ты понел.

    ОтветитьУдалить
  5. Перед написанием следующего произведения перечитай пожалуйста учебник русского языка. Твоя грамматика заставила мои глаза кровоточить. А так чё, пиздато

    ОтветитьУдалить
  6. Гениально, концовка порадовала.

    ОтветитьУдалить
  7. Концовка и в правду удалась.

    ОтветитьУдалить
  8. Да это же прекрасно! Пиши ещё, и орфографию не исправляй - так даже пикантнее.

    ОтветитьУдалить